Можно ли выписать несовершеннолетнего ребенка из частного дома если у него и у меня регистрация временная (по прибыванию)?

Вопрос №14215892 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 18.05.2018, 15:21
Можно ли выписать несовершеннолетнего ребенка из часного дома если у него и у меня регистрация временная (по прибыванию)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Да, Можно выписать. Если вы являетесь собственником и возражаете против его регистрации в этом частном доме.

18.05.2018, 15:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Уточнение, я являюсь отцом этого ребенка и выписатся нужно мне и ему. могу ли я и он выписатся в никуда?

18.05.2018, 15:29

Да, можете это сделать. Только надо быть готовым к тому, что за отсутствие регистрации Вас могут оштрафовать в устанолвенном порядке.

18.05.2018, 15:30