Как стать многодетным отцом - двое детей от первого брака, один ребенок от второго брака, алименты выплачиваются
Как получить статус многодетный отец. От первого брака двое. Второт один ребенок. От первого брак не прописаны сомной. Алименты выплачиваю.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Кто Вам сказал про этот бред - статус многодетного отца? Не существует такого статуса.
Есть только многодетная семья. Для этого все дети должны быть фактически прописаны и проживать с вами.
Спасибо за объяснение!