Как определить статус многодетного отца при наличии детей от первого брака и ребенка во втором браке?
Есть двое детей от первого брака, платятся алименты бывшей супруге в размере 33% ,дети проживают с бывшей супругой, во втором браке родился ребенок, считается многодетным отец?
Многодетной семьей считается семья, в которой имеются трое и более детей: своих или усыновленных. С учетом того, что двое детей не являются членами семьи и проживают с матерью, то никаким многодетным отцом не может лыть признан.
Добрый день,
Многодетным считается родитель, все дети которого (а их должно быть от 3 и выше) зарегистрированы и проживают вместе с ним.