Устроилась на работу в октябре 2016 года, но оказалось, что работала неофициально - мои трудовые права были нарушены
Здравствуйте, устроилась на работу в октябре 2016 года, в январе начальство убедило меня, что я устроена официально, никаких нарушений ни кассовых ни цисциплинарных у меня никогда не было, наоборот работала без выходных дней очень часто, на больничных не была, в мае 2018 увольняюсь, отрабатывают 2 недели как положено, но по факту оказалось, что я не была устроена официально и даже договор они не дают.
Здравствуйте!
Ваши права грубейшим образом нарушены.
Вы уже уволились, я так понимаю?
Если нет, то пока не поздно просите в письменной форме (оформляйте запрос) на выдачу оригинала Вам трудового договора.
У Вас трудовую книжку забирали?
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!