Проблема с выбором объекта в дипломе - возможен недопуск на защиту. Какие действия можно предпринять?
Здравствуйте. Гос экзамен позади, сессии сданы. На следующей неделе защита. Проблема в том что в дипломе выбран не правильный объект, НР говорит не знаю как писать будете, но пишите. Самое главное объект который выбран не подходит к теме. В этой ситуации недопуск? Если недопуск, то какие есть варианты в дальнейших действиях чтобы все таки получить диплом? Спасибо.
Уважаемая Анастасия!
Считаю необходимым написать заявление на руководителя образовательного учреждения, изложить Вам сложившуюся ситуацию, во избежание проблем при допуске к экзаменам и получении диплома.