Возможность ознакомления с текстами обращений в различные инстанции - правовые аспекты и статьи, регламентирующие процедуру

Здравствуйте. На меня пишут обращения в различные инстанции. Мне нужно ознакомиться с текстами этих обращений. Могу ли я это сделать и какие статьи регламентируют это?
Лучший ответ

Таких статей нет. С текстами обращений вас не обязаны знакомить. Поэтому заставить это сделать не получится. Закон не позволяет.

Спасибо, буду знать.

Уточните а есть ли ли статьи запрещающие это делать? Если они не против это сделать. Получается знакомить или нет это на усмотрение органа?

Запрещающих статей нет. Если они не против то могут показать Вам что там написано. Многие кстати так и делают, если им без разницы.

Юридические услуги в Воронеж