Возможность ознакомления с текстами обращений в различные инстанции - правовые аспекты и статьи, регламентирующие процедуру

Вопрос №14216845 из г. Воронеж
опубликован 18.05.2018, 15:26
Здравствуйте. На меня пишут обращения в различные инстанции. Мне нужно ознакомиться с текстами этих обращений. Могу ли я это сделать и какие статьи регламентируют это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Таких статей нет. С текстами обращений вас не обязаны знакомить. Поэтому заставить это сделать не получится. Закон не позволяет.

18.05.2018, 15:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Уточните а есть ли ли статьи запрещающие это делать? Если они не против это сделать. Получается знакомить или нет это на усмотрение органа?

18.05.2018, 15:33

Запрещающих статей нет. Если они не против то могут показать Вам что там написано. Многие кстати так и делают, если им без разницы.

18.05.2018, 15:34

Юридические услуги в Воронеж