Какие документы мне необходимы для образования ООО, какие заключения мне должны дать государственные органы?
Здравствуйте, Ольга!
Можете, если подруга является собственником помещения. Создать ООО несложно, лучше обратитесь в юридическую контору, стоит это недорого, там вам подготовят соответствующие документы, подадут от Вашего имени в регистрирующий орган и Вы получите необходимые документы, в том числе свидетельство о регистрации юрлица. Но для организации клуба этого мало, при подготовке помещения к использованию Вами должны быть соблюдены все требования Роспотребнадзора - пожарные и санитарные нормы, по этим вопросам до начала ремонта и приобретения оборудования проконсультируйтесь со специалистами.
С уважением, юрист Григорьева Е.Р.
Да арендовать можете
Придите в регистрационный центр ФНС в вашем городе и все узнайте или обратитесь к юристу он все сделает за Вас и за Ваши деньги
Вам лучше обратиться к юристам и вместе пройти процедуру.