Смоленск, 05.11.2009, 14:04

Как открыть частную школу портновского мастерства - необходимые документы и формы образования.

Вопрос №883529 из г. Смоленск
опубликован 05.11.2009, 14:04
Есть ли шанс открыть свое дело? Мне бы хотелось открыть свою частную "школу портновского мастерства".Какие документы для этого необходимы? Или какая форму образования лучше выбрать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам потребуется некоммерческая организация + образовательная лицензия, + помещение ответчающее требованиям СЭС, ростехнадзора и т.д.

05.11.2009, 14:41

к Вам на консультацию может придти налоговый инспектор....

05.11.2009, 15:40

А если я просто буду давать консультации, надо ли для этого получать свидетельство предпринимателя? Ведь никогда неизвестно-будут ли желающие брать эти консультации.

05.11.2009, 15:27

Так вы прежде чем что-либо открывать сделайте исследование рынка, спрос-предложение, и т.д. а потом уже открывайте "школу"

05.11.2009, 15:44