Я не получила ответа и тогда зачем задать вам вопрос? Зная что ответа не будет.
Лучший ответ
Потому что хамить юристам не надо. За хамство ни один уважающий себя юрист отвечать не будет.
Жалко что вас не воспитали родители как нужно.
я вам не нахомила, а сказала то что вы плохо озвучили закон да еще и обижаетесь, а воспитание это у вас как нужно не дано .уважающий себя юрист прислушивается к мнению клиента, а хамить что только юристам нельзя,как вы пишете , а значит остальным можно?