Sуд вынес несправедливое решение о разводе, игнорируя мои аргументы и ситуацию с ребенком и работой мужа
Ольга, добрый день!
Судья НЕ Решение вынесла, а Определение.
Его обжаловать не получится.
Суд был обязан предоставить срок для примирения, если было заявлено такое ходатайство.
По истечении этого срока, Вы сможете еще раз заявить ходатайство о примирении. В моей практике такие случаи были и суд может предоставлять срок до трех месяцев.
Но, когда-нибудь и он закончится.
Если повторное ходатайство судья не удовлетворит, не предоставит еще срок на примирение, то это станет поводом для подачи апелляционной жалобы.
Когда срок на примирение сторон закончится, а стороны (как вариант), не помирятся, то суд вынесет уже Решение.
И именно о расторжении брака.
Всего доброго,
С уважением,
В Вашем случае трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела.