Регистрация интернет-магазина на Яндекс Маркете через чужое ИП - юридические и финансовые последствия
Да ничем это не грозит. Кроме как тем, что яндекс может заблокировать аккаунт. Преступления вы не совершаете тут никакого.
Здравствуйте подскажите пожалуста я тоже попала в такую ситуацию, уже 2 недели жду ответа, мне кажется меня обманули вы ходили сами в яндекс? 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©' ответьте пожалуйста вы пошли туда?
А если мое ИП будет указано на сайте в контактах?
Да тут вам надо прочитать правила яндекса, которые они публикуют и к которым вы присоединяетесь. Там последствия указаны.