Регистрация интернет-магазина на Яндекс Маркете через чужое ИП - юридические и финансовые последствия
Здравствуйте! Просят мое ИП указать при регистрации на Яндекс Маркете, (то есть получается зарегистрировать интернет магазин для размещения на Я. Маркете на мое ИП, свое ИП не могут указать на маркете, т.к. уже один магазин зарегистрирован под их ИП, а второй магазин нельзя регистрировать под таким же ИП), а вести все расчеты будут под своим ИП. Это ни чем не грозит?
Да ничем это не грозит. Кроме как тем, что яндекс может заблокировать аккаунт. Преступления вы не совершаете тут никакого.
Здравствуйте подскажите пожалуста я тоже попала в такую ситуацию, уже 2 недели жду ответа, мне кажется меня обманули вы ходили сами в яндекс? 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©' ответьте пожалуйста вы пошли туда?
А если мое ИП будет указано на сайте в контактах?
Да тут вам надо прочитать правила яндекса, которые они публикуют и к которым вы присоединяетесь. Там последствия указаны.