Как правильно оформить заявление об уходе в декрет после перерыва (после выхода из декрета, находясь в декретном отпуске для дочери возрастом 2 года 2 месяца, желаю снова перейти в дек

Как правильно написать заявление об уходе в дикрет (после выхода) (вышла из декрета дочке 2,2 хочу снова уйти в дикрет до 3 лет)?

Задала вопрос моя знакомая.

Лучший ответ

Пишется в произвольной форме: КОМУ (на имя директора), КОГО (работника такого-то), далее "заявление", излагаете суть, предъявляйте требование, число подпись.

Очень замечательный ответ! Спасибо!