Проблемы на работе в компании Пятерочка - неоплачиваемая стажировка и плохое отношение директора
Здравствуйте!Работаю в компании Пятерочка с 17 апреля, а стажеруюсь с 06.04.За стажеровку ничего не заплатили и отношение директора ужасное, хочу уволиться. Должна ли я отрабатывать 2 недели.
Нужно смотреть договор.
Для чего наймите юриста.
Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.