Как оформить дом в собственность, если я прописана в нем, но по документам я чужой человек?
У меня есть дом в котором я прописана с дочкой. Собственница дома умерла в 2003 году у нее оставались дети (мой кровный отец и тетка) они не вступали в наследство но были там прописаны и умерли. Последняя умерла тетка в ноябре 2012 года. Сейчас осталась там прописана я и дочка. Но мои родители не были рассписаны и по документам я там прописана как чужой человек. Могу ли я оформить дом в собственность?
Лучший ответ
Юридическая фирма
Нижний Новгород, стаж 10 лет
1535 отзывов
Здравствуйте Мария!
Наседство очень тонкая тема, для того чтоб дать конкретный ответ на ваш вопрос вам нужн о очно проконсультироваться у юриста взяв с собой все имеющиеся документы. Если у вашей "тетки" детей нет и у вашего кровного отца вы одна, то вполне возможно
Спасибо за ответ!