ЖКО отрезало водоснабжение пенсионерке из-за проблем с краном - она не может оплатить его замену. Как решить ситуацию?
Моей маме пенсионерке отрезали трубы как с холодной так и с горячей водой, оставили вообще без воды, Обьяснили это тем что кран надо новый старый подтекает, мама сказала денег на новый нет. Обратилась в ЖКО и ей сказали что за воду платить она все равно будет. Что нам делать помогите.
Здравствуйте. Рекомендую в случае, если трубы были перекрыты силами управляющей компании или аварийной службы и будет начислена плата за пользование водоснабжением, обратиться в службу строительного надзора с заявлением о проведении перерасчета. Они проведут проверку и привлекут управляющую компанию к ответственности.