Воронеж, 19.05.2018, 07:05

Конфликт в размере земельного участка - Как продать дом с несоответствующей документацией?

Вопрос №14218434 из г. Воронеж
опубликован 19.05.2018, 07:05
Здравствуйте. У меня такой вопрос я покупала дом с земельным участком делали мезжевания и по кодатольскому паспорту у меня 14 соток а по тех паспорту 43 и по зеленке 43 я сейчас хочу продать что мне делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Обращайтесь к кадастровому инженеру. Уточняйте границы земельного участка. Либо продавайте как есть, пусть покупатель этим занимается, если ему надо.

19.05.2018, 07:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Мне можно так продать или нет.

19.05.2018, 08:04

Да, продать так можно. Просто в договоре нужно будет указывать именно ту площадь которая в документах, а не фактическую площадь.

19.05.2018, 10:32