Как получить письменный отказ от первоочередного права покупки от соседа, не прописанного и не желающего идти к нотариусу?

Как мне получить письменный отказ от первоочередного права покупки от соседа, если он не хочет идти к нотариусу и оформлять отказ у него. А выслать заказным письмом с уведомлением нотариально заверенное предложение преимущественной покупки, я не знаю куда, так как сосед ни где не прописан и не собирается получать прописку.
Лучший ответ

Сергей! Вам нужно уведомить соседа письменно о своем предложении продать свою долю. Это нужно сделать отправив свое предложение заказным письмом с уведомлением. По истечении 30 дней с момента вручения такого письма Вы вправе продать за туже цену третьим лицам.

Спасибо за ответ!