Ребёнку 16 мая 2012 г. исполнится 18 лет. будет ли дана возможность поступить и закончить ВУЗ?
Лучший ответ
в соответсвии с п.п. "г" п. 2 ст. 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" право на отсрочку имеют: граждане, получившие удовлетворительные результаты на обязательной государственной (итоговой) аттестации по завершении освоения основной образовательной программы среднего (полного) общего образования, - на период до 1 октября года прохождения указанной аттестации.