Манипуляции сотрудников МФО - отсутствие ответственности и угрозы принудительного взыскания
Здравствуйте, с коллекторами нужно общаться письменно. Укажите в претензии порядок общения - часы. Даты, если будут нарушать - обращайтесь в полицию, штраф за такие действия существует, вплоть до лишения лицензии (которой у них нет, скорее всего)
ст. 5-6 Федеральный закон "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" от 03.07.2016 N 230-ФЗ изучите.