Провокационный подход МФО - невозможность полного погашения займа и требование дополнительных процентов
Возможности в договоре такой нет.
Получается, что долг возвращаешь полностью, а проценты продолжаешь платить.
За что их платить, если деньги вернул?
Но, не противоречит ли это закону?
Это, разве, не кабальные условия?
Можно обратиться в суд на расторжение договора с мфо, а затем погасить оставшийся долг полностью
Необходимо посмотреть договор займа с МФО, предусмотрена ли там возможность досрочного погашения.
Возможности в договоре такой нет.
За что их платить, если деньги вернул?
Но, не противоречит ли это закону?
Это, разве, не кабальные условия?