Девушка в положении и очень переживает!
Посоветуйте, как быть! Подруга работая в ломбарде приналя в залог часы с золотым корпусом, не укзав при этом в залоговом билете изъян в изделии, корпус был треснут. На момент выкупа клиент требует возместить ему ущерб за треснутый корпус часов, объясняя это тем, что сдавал он свое изделие в целости и сохранности. Как действовать сотруднице ломбарда? Платить клиенту деньги, самой запаять трещину у ювелира, опять же за свои финансы или отправить клиента в суд для проведения экспертизы для выявления истиной причины появления этой трещины?
Прошу помощи! Девушка в положении и очень переживает!
Ппретензии предъявляются киентом руководству ломбарда . а не рядовой сотруднице. А сотрудница пусть напишет объяснение. что часы приняла целые. Пусть руководство и разбирирается с клиентом., в том числе и с экспертизой.