Вопрос о возможности поездки в Геленджик при наличии просроченных микрозаймов

Меня зовут Михаил, я бы хотел узнать смогу ли я поехать отдыхать в Геленджик если у меня просроченные микрозаймы? Посадят ли меня в самолет?

Лучший ответ

Здравствуйте.

При перелетах по России задолженность не проверяют - раз.

Ограничения могут быть наложены только на выезд за границу и только при наличии вступившего в законную силу решения суда - два.

Можете лететь спокойно.

Спасибо большое вам за ответ

Конечно посадят. Для передвижения по РФ нет никаких ограничений. Тем более что в отношении Вас еще даже судебное решение не вынесено.