Калининград, 19.05.2018, 11:57

Можно ли мне ехать работать в Абхазию, если у меня задолженность по алиментам на двоих детей?

Вопрос №14219122 из г. Калининград
опубликован 19.05.2018, 11:57
Здравствуйте. Я плачу алименты на двоих детей, но к сожалению имею задолженность (нет хорошей работы), в связи с чем на меня наложено ограничение по выеду за границу. Мне сейчас предлагают хорошую работу на территории Абхазии. Могу ли я ехать работать в Абхазию или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Нет конечно. Так Вам в следующий раз если работу на территории Турции предложат, то по этой логике Вас и туда должны выпустить? А потом на Мальдивы.

19.05.2018, 11:58

Здравствуйте, Юрий, если вы выплатите вашу задолженность по алиментам, то, конечно, сможете ехать работать куда

угодно.

И в Абхазию тоже. Удачи!

19.05.2018, 22:12
Оценка автора вопроса:
Пожалуйста уточните, почему нельзя работать на территории субъекта РФ? Или для Абхазии есть какие-то специальные ограничения?

Насколько мне известно - Абхазия является субъектом Российской федерации. Очень странно, что я не могу работать на территории России. Дайте пожалуйста более развернутый ответ, почему нельзя работать на территории субъекта РФ? Есть какие-то специальные ограничения для этой части России?

20.05.2018, 23:23

Юрий, Абхазия не является частью России. Абхазия признана РФ как самостоятельное государство. Соответственно если есть ограничение на выезд, Вас из РФ не выпустят.

20.05.2018, 23:45

Абхазия-субъект Российской Федерации? Это что-то новое. Думаю, что даже Путин не в курсе того что это так. А когда это произошло можно узнать?

21.05.2018, 05:30