Можно ли мне ехать работать в Абхазию, если у меня задолженность по алиментам на двоих детей?
Здравствуйте.
Я плачу алименты на двоих детей, но к сожалению имею задолженность (нет хорошей работы), в связи с чем на меня наложено ограничение по выеду за границу.
Мне сейчас предлагают хорошую работу на территории Абхазии.
Могу ли я ехать работать в Абхазию или нет?
Здравствуйте!
Нет конечно. Так Вам в следующий раз если работу на территории Турции предложат, то по этой логике Вас и туда должны выпустить? А потом на Мальдивы.
Здравствуйте, Юрий, если вы выплатите вашу задолженность по алиментам, то, конечно, сможете ехать работать куда
угодно.
И в Абхазию тоже. Удачи!
Насколько мне известно - Абхазия является субъектом Российской федерации. Очень странно, что я не могу работать на территории России. Дайте пожалуйста более развернутый ответ, почему нельзя работать на территории субъекта РФ? Есть какие-то специальные ограничения для этой части России?
Юрий, Абхазия не является частью России. Абхазия признана РФ как самостоятельное государство. Соответственно если есть ограничение на выезд, Вас из РФ не выпустят.
Абхазия-субъект Российской Федерации? Это что-то новое. Думаю, что даже Путин не в курсе того что это так. А когда это произошло можно узнать?