Проезд через границу Абхазии - допустим ли въезд лицу с судимостью, погашенной и надзором снятой?
Мы собираемся ехать отдыхать в Абхазию с братом, который имел судимости. Сейчас судимость погашена, надзор снят. Это было с 1990 по 1994 годы. Пропустят ли его через границу на территорию Абхазии?
Лучший ответ
Смотря какой тяжести имелись судимости и имелись ли ограничения. Хотя, уже прошел довольно приличный срок.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Проблемы не должно возникнуть
Благодарю Вас за полезную консультацию!