Выписка инвалида без его согласия.
Здравствуйте. Может ли собственник дома, жилье ему подарено, выписать инвалида 2 гр без его согласия и продать жилье?
Может, если инвалид не является членом его семьи. Это предусмотрено статьей 31 Жилищного кодекса РФ, так что такое вполн возможно.
Добрый день, уважаемый Сергей
Да может выписатьОбратитесь к хорошему юристу на сайте. Самореклама запрещена.
.
Удачи вам и близким!
Он его сын, что в таком случаем может быть?
Ничего не будет. Даже если он его сын. Это не отменяет права собственника, собственник в судебном порядке может его выписать.