Что значит Срок деятельности (с учетом правопреемственности)? Организация создана 21.06.2016 г.
Значит по всей видимости тот период который считается с даты создания с учетом правопреемственности по настоящее время..
Добрый день, Ирина! Если организация создана 21.06.2016 г., то отсчет срока деятельности начинается с этой даты. Если предприятие создано путем слияния, присоединение, смены названия и является правонаступником предыдущих предприятий, то срок деятельности начинается с первичной даты регистрации первых предприятий.
Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!