Магазин не ответил на заявление в 10 дневной срок, что делать?
Магазин должен выполнить действия, предусмотренные Законом РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I "О защите прав потребителей", в частности, по требованию вернуть деньги в течение 10 дней. Отвечать магазин не обязан. Если деньги не вернули, обращайтесь в суд: подавайте исковое заявление в порядке, предусмотренном статьями