Не получила исполнительный лист и материалы дела - как написать заявление об отмене судебного решения?
Юлия сама Вы, увы, не сможете правильно составить это заявление, для этого нужно ссылаться на стати, законы, нормативы, советую обратиться за помощью к специалисту.
В данном случае Вам надо писать кассационную жалобу в городской суд владивостока (если решение выносил районный суд, а не мировой, если мировой - апелляция в районный суд), а так же подавать заявление о восстановлении пропущенного процессуального срока для подачи кассационной (апелляционной) жалобы
Здравствуйте Юлия. Вам следует обратиться для составления такого заявления к юристу по месту жительства или к любому такому специалисту на данном сайте. Такая услуга является платной.