Сколько составляет ежемесячный расход адвоката в коллегии адвокатов из 4-х человек?
Уважаемые адвокаты, скажите пожалуйста сколько составляет ежемесячный расход адвоката в коллегии адвокатов из 4-х адвокатов, при том что аренда офиса составляет 25 000 и зарплата бухгалтера 5 000! Хотяб бы приблизительный расход одного адвоката? С отчислениями и со всеми прочими! Очень важно знать! Заранее благодарю!
В обязательные расходы адвоката вы еще не посчитали ежемесячный взнос в палату и коллегию, ежемесячный взнос в пенсионный и медстрах. Зарплата заведующего, обязательная подписка на литературу, В зависимости от конторы ежемесячный взнос может доходить до 15 - 20 тыс. рублей.
Добрый Вам день.
Уважаемый Гость, в данном случае расходы на офис и адвокатов не имеют отношения к составлению документов или даче консультаций. Дайте больше конкретики.