Девочка 14 лет потеряла слух на одно ухо при стрельбе из АКМ - ответственность организаторов и действия родителей
При стрельльбе из АКМ девочка 14 лет частично потеряла слух на одно ухо. Сейчас она проходит лечение в больнинице. При участии в стрельбах не было применено защитных средств (наушники или что там полагается) Какая предусмотрена ответственность для организаторов данного мероприятия (в данном случае учитель физкультуры), и как действовать родителям в данном случае? Какие формы наказания могут быть применены к организатору? Родители не подписывали ни каких документов о том, что разрешают участие в игре ЗАРНИЦА.
Вам надо написать заявление в прокуратуру, заявление на имя директора что бы он объяснил на каком основание детей забрали на стрельбы если родители не давали ни какого согласия. и подайте в суд на эту школу.
Напишите заявление в прокуратуру с описанием проблемы.