Нет установленных сроков передачи дела на экспертизу - изменения заключения
Постановление о направлении мат-лов дела на экспертизу уже есть! Получается нет сроков, когда должны передать дело на экспертизу? И судья когда ему вздумается передаст диск на экспертизу? Через полгода, через год? Постановление-то уже есть!
Лучший ответ
Аркадий, к сожалению, это так. Надо жаловаться на судью в ККС.
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде