Участковый изъял диск с фильмами на экспертизу без контрольной закупки - что будет дальше?
Участковый изъял диск с фильмами на экспертизу, не делая контрольную закупку, в суде я заявил, что не продаю диски, а дарю их людям при покупке другого товара, суд переносят уже второй раз, непонятно что тянут... судья обмолвилась, что и них есть еще год впереди... ? законно ли такое затягивание этого дела, если у них нет доказательств самой продажи диска и во что это может вылиться? Спасибо.
Я бы не рекомендовал по этому поводу вступать в конфронтацию с судьей. Перенос заседания на другую дату - это обычная практика. Законных оснований здесь может быть очень много.
Что касается дисков, незаконное использование объектов авторского права (распространение) вы свидетельствуете против себя сами.
законно ли такое затягивание этого дела,
---пишите жалобу на судью