Проблема с арестом машины - как снять его быстро и эффективно?
Здравствуйте. Сын хотел продать машину, оказалось, что она в аресте. Никаких документов не приходило. Сын оплатил штраф на госуслугах. Не стал разбираться. В праве без предупреждений накладывать арест? Как побыстрее снять арест?
Лучший ответ
Нужно предоставить платежный документ в службу судебных приставов, который подтверждает факт оплаты, после чего арест будет снят.
Спасибо, все понятно!