На всей ли территории России действует этот закон, что техпаспорт не является правоустанавливающим документом?
1. Я истец подала на раздел жилищного дома вторая сторона представила извлечения из техпаспорта. У вас нет случайно образца титульного листа тех паспорта на котором написано что правоустанавливающим документом техпаспорт не является (техпаспорт был выдан 2000 г московская обл Щёлковский район)
2. На всей ли территории России действует этот закон, что техпаспорт не является правоустанавливающим документом?
Татьяна, какой вообще смысл этого вопроса? Разве принадлежность дома оспаривается? Разве суду не представлены иные доказательства принадлежности дома? в том числе правоустанавливающие документы? Техпаспортом, планами подтверждается реальное наличие комнат, их расположение и др.
Вот Вы сейчас кучу времени убьёте на поиски никому не нужного и ничего не решающего образца титульного листа техпаспорта, чтобы непонятно что непонятно кому доказать... вместо того, чтобы реально решать Вашу проблему . занимаетесь какой-то ерундой...
Добрый вечер, Татьяна!
1. Техпаспорт не относится к правоуст. документам и содержит лишь сведения, касающиеся постройки.
2. Да, на всей территории