Льготы и возможности получения жилья для инвалида 3 группы, проживающего в доме под реновацию с троюродными родственниками
Я прописан в доме под реновацию. В квартире проживают троюродные дядя и тетя. Являюсь инвалидом 3 группы. Могу ли я получить жилье от государства или какие льготы в получении недвижимости.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина! Если квартира муниципальная, то при сносе Вам должно быть предоставлено жилье равнозначное сносимому, если Вы стоите на жилищном учете, то можете получить жилье согласно установленной норме.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".