Из за того что он не выписывается, я не могу получать льготы на субсидию и льготу инвалидов на квартиру.
Мне нужно составить иск о снятии с регистрационного учета бывшего мужа, он не проживает вместе с нами, имеет собственное жилье, но выписываться с квартиры не желает. Собственниками квартиры являются мои несовершеннолетние дети. Из за того что он не выписывается, я не могу получать льготы на субсидию и льготу инвалидов на квартиру. Я вляюсь инвалидом 3 группы, бывший муж тоже инвалид 3 группы.
Лучший ответ
Здравствуйте Екатерина
Готова предложить помощь в составлении искового заявление о признании утратившим право пользования жилым помещением Вашего супруга и снятии его с регистрационного учета. Обращайтесь в личку