Тюмень, 19.05.2018, 19:30

Проблема с возвращением водительского и служебного удостоверений бывшей жены - поиск решения через прокуратуру в г. Тюмень

Вопрос №14220252 из г. Тюмень
опубликован 19.05.2018, 19:30
Бывшая жена не отдает водительское удостоверение и служебное удостоверение. Личные вещи и инструмент который преобретался мною лично до брака. Заявление в полицию написал она сказала что документов у нее нет и она их выкинула. Обращение в полицию ничего не дало. Как обратиться в прокуратуру и как правильно написать заявление г. Тюмень. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Восстановить утерянные права - вопрос пары дней

Восстановить удостоверение какого то служащего - тоже пара дней

Личные вещи и прочее если квартира не ваша совместная собственность надо еще доказать что они ваши.

Прокуратура вам не нужна, сотрудники полиции тут не причем, обращайтесь в суд на раздел имущества если хотите побадатся с бывшей.

19.05.2018, 19:36

Удостоверение. Сотрудника госструктуры не востанавливается за него просто увольняют с работы. Про вещи доказать там мой личный инструмент на который документы у меня.

19.05.2018, 23:52

Поймите, вам необходимо договорится. Вещи имеют свойство теряться при ссорах и переездах.

Попробуйте попросить ваших общих знакомых помочь найти ваши инструменты и удостоверение.

К сожалению тут чисто человеческие взаимоотношения. Подавайте в суд на раздел имущества.

20.05.2018, 18:26