Похищение инструмента во время ремонта - возможность возврата искомых вещей через полицию и ломбард
У меня в квартире делали ремонт и в мое отсутствие одним из рабочих был похищен из квартиры мой инструмент рабочий признался что взял две вещи и сдал в ломбард а три вещи сказал не брал у меня есть документы на эти вещи которые он сдал в ломбард на остальные вещи документов нет скажите пожалуйста если я напишу заявление в полицию полиция с ломбарда смогут ли мне вернуть вещи и как долго будут возвращать и на который инструмент нет документов будут ли искать этот инструмент? Спасибо.
Да, должны будут искать. Принмать меры к возврату этого имущество. Если в отношении Вас было совершено преступление то в любом случае этот факт должны проверить.