Судья требует разъяснить возможность объединения периодов работы для оформления досрочной льготной пенсии
Списки суммируются на основании и в порядке установленными Постановлением Правительства РФ от 11 июля 2002 г. N 516 "Об утверждении Правил исчисления периодов работы, дающей право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости в соответствии со статьями 27 и 28 Федерального закона "О трудовых пенсиях в Российской Федерации"
Только вот в тексте письма Список 1 не вижу, да и к Списку 2 дезинфекторы не относятся. Если конечно они не непосредственно обслуживают больных в туберкулезных и инфекционных учреждениях, отделениях, кабинетах.
.