Как жаловаться на повреждение колеса, вызванное плохим состоянием дороги, и получить компенсацию?

Паркуясь возле своего подъезда, я проколола колесо арматурой (дорога выложена плитами, они в ужасном состоянии) . Куда мне жаловаться и кто возместит ущерб? Фото и свидетели есть. С уважением, Антонина.
Лучший ответ

Здравствуйте, паркуясь возле своего подъезда, я проколола колесо арматурой (дорога выложена плитами, они в ужасном состоянии) . Куда мне жаловаться и кто возместит ущерб? Фото и свидетели есть. С уважением, Антонина.

В управляющую организацию, котоаря должна соблюдать, убирать и т.д.

В общем случае - никуда. Земельный участок при МКД - тоже является общей собственностью владельцев помещений в доме, и претензии - можно адресовать только собственникам, в том числе Вам.