Как снизить сумму пени и штрафной неустойки по ипотечному кредиту перед заседанием суда через 2 недели?
Банк выставил долг по ипотечному кредиту основную сумму долга-1750000, и плюс пени и штрафную неустойку в размере 600000. Как можно снизить сумму пени и сумму штрафной неустойки? Заседание суда будет через 2 недели.
Лучший ответ
Ищите юриста.
Он должен помочь.
Граждане вправе вести свои дела в суде лично или через представителей. Личное участие в деле гражданина не лишает его права иметь по этому делу представителя.
Спасибо за полезный совет!
Ответ отключен модератором