Как снизить сумму пени и штрафной неустойки по ипотечному кредиту перед заседанием суда через 2 недели?
Банк выставил долг по ипотечному кредиту основную сумму долга-1750000, и плюс пени и штрафную неустойку в размере 600000. Как можно снизить сумму пени и сумму штрафной неустойки? Заседание суда будет через 2 недели.
На Ваш вопрос могу в общих чертах пояснить, что на сегодняшний день есть масса законных способов, которыми может воспользоваться адвокат, чтобы Вы избежали выплат по всем кредитным договорам. Это может быть и расторжение договора, и признание его недействительным полностью или в части, признании его незаключенным, отказ в удовлетворении требований банка, списание долга с помощью процедуры банкротства физического лица, прекращения исполнительного производства по основаниям ст.
С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Ищите юриста.
Он должен помочь.
Граждане вправе вести свои дела в суде лично или через представителей. Личное участие в деле гражданина не лишает его права иметь по этому делу представителя.