Мне сказали, что кредит одобрен, но могут ли отказать в банке?

Здравствуйте, если мне позвонили с банка и сказали что кредит одобрен может ли так получается что я приеду в банк и мне откажут в кредите?
Лучший ответ

Здравствуйте. Да это возможно. Банк без объяснений имеет право отказать в кредитовании, и с этим к сожалению ничего не поделаешь.

Здравствуйте!

Все может быть. Могут повторно запросить документы о доходе и пр. Пока с вами не подписали договор говорить что-то однозначно преждевременно.

Ответ отключен модератором