Одобрена заявка на кредит, но неизвестно, в каком банке с этим связаны риски - что делать?
Здравствуйте, Светлана Николаевна!
Если для получения кредита Вам предлагают что то оплатить это скорее всего мошенники. Оплатить чьи-либо услуги вы можете только подписав какое-либо соглашение (например, договор на оказание услуг по подбору кредита).
Пакет документов (в частности анкета на получение кредита) по определению не может стоить дорого. Если Вам говорят что Вам ОДОБРИЛИ кредит - значит Вашу анкету уже должны были отправить в Банк и Банк должен был ее одобрить.
Банк принимает Решение о предоставлении кредита только после получения документов от потенциального Заемщика (в том числе анкеты, которую проверяет служба безопасности Банка).
Без документов конкретного Заемщика Банк может дать только на один вопрос "подходит ли Заемщик под общие требования Банка".
Удачи Вам!