Меня обманули и принудили купить авто в кредит - что делать?
Екатерина Валерьевна, Вы можете обратиться в суд с иском о возврате Вашего автомобиля из чужого незаконного владения, если Вы этим лицам не передавали автомобиль по какому-то договору.
А кредит - надо знать, платили ли Вы кредит.
Может быть есть основания применить срок исковой давности, если Вы ничего не платили все это время.
Здравствуйте, Екатерина Васильевна! Если Вы дали свое согласие на оформление кредита, то взыскивать его будут с Вас; кроме того, к сожалению, Вы можете понести ответственность за предоставление поддельной справки о заработной плате при получении кредита.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".
Ответ отключен модератором