Возможно ли подать повторно на алименты на продолжительность учебы сына после исполнения ему 18 лет?
Бывший муж платит алименты сыну до 18 лет по исполнительному листу. В 2019 сыну исполниться 18 учиться еще 4 года. Могу ли я подать повторно на алименты пока ребенок учиться?
Лучший ответ
Доброго вам дня, увы, но подать повторно на алименты пока ребенок учиться у вас нет права, если ребёнок здоров, так как законодательством России это пока не предусмотренно.