Правомерно-ли РАЗРЕЗАНИЕ АНУСА и проведение ОБРЕЗАНИЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА, Атеисту, при выполнении МОЧЕКАМЕННОЙ ОПЕРАЦИИ?
Лучший ответ
Необходимым предварительным условием медицинского вмешательства является дача информированного добровольного согласия гражданина или его законного представителя на медицинское вмешательство на основании предоставленной медицинским работником в доступной форме полной информации о целях, методах оказания медицинской помощи, связанном с ними риске, возможных вариантах медицинского вмешательства, о его последствиях, а также о предполагаемых результатах оказания медицинской помощи.
Жму руку, спасибо!