Но это уже 6 тысяч почти, где же еще изыскивать средства на супругу?
Скажите пожалуйста, реально ли, если супруга (суд о разводе и алиментах на ребенка и супругу) просит на себя алименты (до 3 лет ребенку), не платить их, если нет на то возможности, а если и платить на крайний случай, то пару тысяч, не более. Отец ребенка безработный, официально нигде не работал и ранее, сейчас находится в поисках работы. В его профессии официально устроится можно тысяч на 20. На ребенка согласен выплачивать прожиточный минимум по области официально и как появится возможность лично приносить еще какие-то средства. Но это уже 6 тысяч почти, где же еще изыскивать средства на супругу?
Прим. Бывшая супруга не инвалид, материально обеспечена лучше, чем отец ребенка...
Если отец ребенка не работает и не имеет постоянного заработка то задолженность у него рассчитывается по средней зарплате или возможно взыскание алиментов в твердой сумме.