Пользователь 9111.ru

Возможен ли суд по задолженности по коммунальным платежам без присутствия собственника квартиры, если он учится в другом регионе?

Может ли суд по жкх за долг по коммунальным платежам собственник квартиры если он учиться в другой области, и прописана на время учебы там, так может пройти суд без неё если человек выбыл. Спасибо.
Лучший ответ

Собственника за долг по коммунальным платежам не могут выселить. Также как и не могут лишить права собственности. Это не предусмотрено законом.

Ваш ответ мне непонятен.