Как правильно составить аппеляцию на решение мирового судьи о назначении алиментов в твердой сумме с использованием недостоверных фактов и учетом нахождения у ответчика на иждивении ребенка и неработающей жены в
Добрый день.
Апелляционная жалоба должна соответствовать требованиям статьи 322 ГПК РФ.
Чтобы проконсультировать по содержанию и наполнению жалобы необходимо ознакомиться с решением суда первой инстанции, а также знать обстоятельства гражданского дела.
Надежда Петровна! Без изучения текста решения суда первой инстанции и выяснения того, что Вы, собственно говоря, хотите, никто Вам ничего ответить не сможет! Не тратьте напрасно время!
Здравствуйте. Составление процессуальных документов, согласно правилам сайта, уже не бесплатно. Для составления необходимо лично обратиться к выбранному юристу, №№ телефонов и иные контакты в анкетах.