Теперь нам говорят что квартиру продать нельзя даже с согласия бабушки, пока она жива.
Уважаемый Юрий, г. Армавир!
На сколько я понимаю речь идёт о заключённом Договоре пожизненной ренты с содержанием.
В таком случае ваша бабушка вправе расторгнуть данный Договор пожизненной ренты с содержанием на законном основании.
После расторжения данного договора будет снято обременение по данной квартире по её распоряжению(Продажи, Обмену и т.д.) !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 12.10.2011г
21:35 моск. вр.
Юрий, никак не продадите. квартира находится под обременением. дедушка был умный человек.